鶴の家ロゴ.png

Instagramー秋.png line-秋.png

まり

華やかな見た目のこし餡の練り切り

まり.jpg
日持ち 2日間
販売期間
価格 335円(税込)/ 1個

 

和菓子の紹介ページに戻る.png

PAGE TOP